SFP-модули

Товаров 193
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФИЛЬТРЫ
ФотоИмя
1
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Sklad 2
Артикул 1091505
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 929 р.
Ваша цена: 883 р.
2
 - OSNOVO SFP-S5a
Sklad 2 *
Артикул 1092238
OSNOVO SFP-S5aOптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 891 р.
Ваша цена: 891 р.
3
 - SF&T SFP-S5b/F
Sklad 2 *
Артикул 1164897
SF&T SFP-S5b/FОптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 091 р.
Ваша цена: 1 091 р.
4
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Sklad 2
Артикул 1208556
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 1 368 р.
Ваша цена: 1 368 р.
5
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Sklad 2 *
Артикул 1092239
OSNOVO SFP-S5b/FIПромышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 777 р.
Ваша цена: 1 777 р.
6
 - Форт-Телеком TBSF-13-3-12gSC-3i 1310
Sklad 2
Артикул 1208515
Форт-Телеком TBSF-13-3-12gSC-3i 1310Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.) за...
Розн. цена: 6 857 р.
Ваша цена: 6 400 р.
7
 - Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550
Sklad 2
Артикул 1208518
Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.) за...
Розн. цена: 6 857 р.
Ваша цена: 6 400 р.
8
 - CISCO GLC-LH-SMD
Sklad 2 *
Артикул 1223879
CISCO GLC-LH-SMDМодуль SFP. Выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm. Чувствительность приемника: -22 dBm. Длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm). Длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)....
Розн. цена: 7 103 р.
Ваша цена: 7 103 р.
9
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Sklad 3
Артикул 1132964
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 680 р.
Ваша цена: 646 р.
10
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Sklad 3
Артикул 1204935
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 680 р.
Ваша цена: 646 р.
11
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Sklad 3
Артикул 1132956
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-BМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 760 р.
Ваша цена: 722 р.
12
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Sklad 3
Артикул 1132957
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Розн. цена: 760 р.
Ваша цена: 722 р.
13
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Sklad 3
Артикул 1091502
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Розн. цена: 828 р.
Ваша цена: 787 р.
14
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Sklad 3
Артикул 1091493
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-DМодуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 860 р.
Ваша цена: 817 р.
15
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Sklad 3
Артикул 1091494
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 860 р.
Ваша цена: 817 р.
16
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Sklad 3
Артикул 1091506
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 929 р.
Ваша цена: 883 р.
17
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Sklad 3
Артикул 1091484
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 929 р.
Ваша цена: 883 р.
18
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Sklad 3
Артикул 1091485
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 929 р.
Ваша цена: 883 р.
19
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Sklad 3
Артикул 1132959
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 984 р.
Ваша цена: 935 р.
20
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Sklad 3
Артикул 1132958
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-DМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 984 р.
Ваша цена: 935 р.
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100

В компании «АВС-Урал» вы можете купить SFP-модули с нужными характеристиками для сетей различной протяженности и загруженности:

  • одно- или двухволоконные трансиверы, в том числе Bi-Di 100 FX или SFP WDM модули; цена устройств неодинакова, благодаря чему можно найти вариант, подходящий и по возможностям, и по стоимости;
  • одно- и многомодовые трансиверы, различающиеся дальностью передачи данных; предел для первого типа SFP модулей от 3 до 120 км, для второго не более 550 метров;
  • под оптический кабель или витую пару – в каталоге представлены трансиверы с разъемами SC, LC, а также RJ45, что позволяет масштабировать старые и новые сети;
  • различной совместимости – здесь вы можете подобрать трансиверы для установки на коммутаторы и маршрутизаторы определенных производителей или купить комплект SFP модулей для построения сети с нуля.

Мы предлагаем оптические модули SPF по ценам прямого поставщика, и всегда готовы предложить совместимое оборудование для сетей любой сложности. Описание и документация на каждый трансивер доступны в каталоге и могут быть отправлены по запросу. Также по вопросам подбора модулей для уже имеющегося оборудования вы можете обратиться к нашим специалистам.