Преобразователи интерфейсов

Товаров 18
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
1
 - Болид USB-RS232
В наличии
Артикул 1054752
Болид USB-RS232Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB...
Розн. цена: 866 р.
Ваша цена: 810 р.
2
 - Болид USB-RS485
В наличии
Артикул 1067772
Болид USB-RS485Преобразователь интерфейса USB/RS485 с гальванической развязкой для конфигурирования приборов системы "ОРИОН". Питание от...
Розн. цена: 1 649 р.
Ваша цена: 1 544 р.
3
 - Болид С2000-USB
Sklad 2
Артикул 1010252
Болид С2000-USBПреобразователь интерфейса USB-RS-485 с гальванической развязкой. t: -30…..+50...
Розн. цена: 1 537 р.
Ваша цена: 1 438 р.
4
 - Болид С2000-РПИ исп.01
Sklad 2 *
Артикул 930134
Болид С2000-РПИ исп.01Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, встроенная антенна, дальность радиосвязи до 500...
Розн. цена: 3 034 р.
Ваша цена: 3 034 р.
5
 - Болид С2000-ПИ
Sklad 2
Артикул 1055748
Болид С2000-ПИПреобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485, повторитель интерфейса RS-485,...
Розн. цена: 3 242 р.
Ваша цена: 3 035 р.
6
 - Болид МП 24/5
Артикул 1023831
Болид МП 24/5Модуль преобразования напряжения, U-вх.10…30 В, U-вых.5 В, I-вых.800 мА, P-потр.7 Вт, t-раб.-30…+50°С, 55×38×20...
Розн. цена: 406 р.
Ваша цена: 380 р.
7
 - Болид RS232-TTL
Артикул 930141
Болид RS232-TTLПреобразователь интерфейсов RS232-TTL для подкл.С2000М к передатчику ATS-100, Uпит.9...15В, Iпотр.20мА, длина RS-232 до 20м, скорость передачи до 115200, tраб.-30...+50С, IP40,...
Розн. цена: 432 р.
Ваша цена: 404 р.
8
 - Болид С-2000-ПП
Артикул 930136
Болид С-2000-ППКонвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, Uпит. 10,2…15,0В, Iпотр. Не более 30мА, -30...+50...
Розн. цена: 928 р.
Ваша цена: 868 р.
9
 - Болид ПИ-ГР
Артикул 930137
Болид ПИ-ГРПреобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485 с гальванической...
Розн. цена: 2 211 р.
Ваша цена: 2 070 р.
10
 - Болид С2000-Ethernet
Артикул 1046034
Болид С2000-EthernetПреобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet. t: +1…..+45 C...
Розн. цена: 2 268 р.
Ваша цена: 2 122 р.
11
 - Болид Ethernet-FX-MM
Артикул 1023591
Болид Ethernet-FX-MMМедиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125...
Розн. цена: 2 856 р.
Ваша цена: 2 673 р.
12
 - Болид Ethernet-FX-SM40
Артикул 1023593
Болид Ethernet-FX-SM40Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм)...
Розн. цена: 3 569 р.
Ваша цена: 3 341 р.
13
 - Болид С2000-РПИ
Артикул 930133
Болид С2000-РПИРадиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600...
Розн. цена: 3 617 р.
Ваша цена: 3 385 р.
14
 - Болид Ethernet-FX-SM40SA
Артикул 1023592
Болид Ethernet-FX-SM40SAМедиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по...
Розн. цена: 3 732 р.
Ваша цена: 3 493 р.
15
 - Болид Ethernet-FX-SM40SB
Артикул 1023594
Болид Ethernet-FX-SM40SBМедиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по...
Розн. цена: 3 732 р.
Ваша цена: 3 493 р.
16
 - Болид RS-FX-MM
Артикул 1023589
Болид RS-FX-MMМедиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC,...
Розн. цена: 5 776 р.
Ваша цена: 5 406 р.
17
 - Болид RS-FX-SM40
Артикул 1023590
Болид RS-FX-SM40Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC,...
Розн. цена: 6 490 р.
Ваша цена: 6 075 р.
18
 - Болид Ethernet-SW8
Артикул 1023595
Болид Ethernet-SW8Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61...
Розн. цена: 13 954 р.
Ваша цена: 13 060 р.
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100