Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров 169
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
1
 - Tantos TSn-24G26n
В наличии
Артикул 1092397
Tantos TSn-24G26n26-портовый управляемый пассивный PoE-коммутатор с 24 портами Passive PoE 10/100Мб/с, 2 гигабитными комбинированными (SFP+RJ45) портами и встроенным блоком...
Розн. цена: 12 420 р.
Ваша цена: 12 420 р.
2
 - MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
Sklad 2
Артикул 1148175
MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)...
Розн. цена: 5 890 р.
Ваша цена: 5 288 р.
3
 - ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
Sklad 2 *
Артикул 1086721
ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм....
Розн. цена: 15 869 р.
Ваша цена: 14 282 р.
4
 - Zyxel GS-105SV2
Sklad 3
Артикул 1087116
Zyxel GS-105SV2Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на...
Розн. цена: 1 031 р.
Ваша цена: 1 031 р.
5
 - Zyxel GS-105BV3
Sklad 3
Артикул 1201315
Zyxel GS-105BV35-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы...
Розн. цена: 1 218 р.
Ваша цена: 1 218 р.
6
 - Zyxel GS-108SV2
Sklad 3
Артикул 1140296
Zyxel GS-108SV2Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на...
Розн. цена: 1 592 р.
Ваша цена: 1 592 р.
7
 - ComOnyX CO-SW8G
Sklad 3
Артикул 1088120
ComOnyX CO-SW8GКоммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до...
Розн. цена: 2 521 р.
Ваша цена: 2 269 р.
8
 - Zyxel GS1900-8
Sklad 3
Артикул 1106449
Zyxel GS1900-8Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Розн. цена: 3 372 р.
Ваша цена: 3 372 р.
9
 - Zyxel GS1100-16
Sklad 3
Артикул 1201288
Zyxel GS1100-16Коммутатор 16-портовый Gigabit Ethernet. Для небольших групп пользователей. Скорость 100/1000 Мбит/c на каждом из 16-ти портов. Компактный металлический корпус со встроенным адаптером...
Розн. цена: 3 559 р.
Ваша цена: 3 559 р.
10
 - Zyxel GS1100-24E
Sklad 3
Артикул 1140581
Zyxel GS1100-24E24-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Производительность коммутации (Gbps): 52. Скорость пересылки пакетов (Mpps): 38.7. Буфер пакетов (байт): 525 тыс.. Таблица...
Розн. цена: 4 964 р.
Ваша цена: 4 964 р.
11
 - ComOnyX CO-SW24G
Sklad 3
Артикул 1088119
ComOnyX CO-SW24GКоммутатор 24xRJ45 10/100/1000. Производительность до 35.7Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 10Вт....
Розн. цена: 6 703 р.
Ваша цена: 6 033 р.
12
 - GIGALINK GL-SW-G012-04S
Sklad 3
Артикул 1091469
GIGALINK GL-SW-G012-04SКоммутатор неуправляемый, 4 порта 1Гбит/с, 2 порта SFP 1 Гбит/с...
Розн. цена: 7 602 р.
Ваша цена: 7 220 р.
13
 - Zyxel GS1100-24
Sklad 3
Артикул 1109061
Zyxel GS1100-24Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с...
Розн. цена: 7 932 р.
Ваша цена: 7 932 р.
14
 - GIGALINK GL-SW-F201-10
Sklad 3
Артикул 1132974
GIGALINK GL-SW-F201-10Управляемый коммутатор L2 8 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Розн. цена: 9 596 р.
Ваша цена: 9 139 р.
15
 - Zyxel GS1900-24
Sklad 3
Артикул 1106446
Zyxel GS1900-24Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация...
Розн. цена: 9 366 р.
Ваша цена: 9 366 р.
16
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Sklad 3
Артикул 1125356
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Розн. цена: 10 937 р.
Ваша цена: 9 843 р.
17
 - GIGALINK GL-SW-F201-26
Sklad 3
Артикул 1125404
GIGALINK GL-SW-F201-26Управляемый коммутатор L2, 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Розн. цена: 11 510 р.
Ваша цена: 10 962 р.
18
 - ComOnyX CO-SW24GF
Sklad 3
Артикул 1135691
ComOnyX CO-SW24GFКоммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок...
Розн. цена: 12 349 р.
Ваша цена: 11 114 р.
19
 - Zyxel MES3500-10
Sklad 3
Артикул 1107414
Zyxel MES3500-10Коммутатор уровня доступа 8-портовый управляемый L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами. Двойное тегирование Selective QinQ, Dual Stack IPv4 и IPv6, DHCP...
Розн. цена: 11 146 р.
Ваша цена: 11 146 р.
20
 - GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
Sklad 3
Артикул 1125421
GIGALINK GL-SW-G001-04SG-IКоммутатор, неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 порта 1Гбит/с, 2 x SFP/1000BaseX, питание 12-24В (питание поставляется отдельно 20...
Розн. цена: 13 995 р.
Ваша цена: 13 291 р.
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100

В каталоге вы можете выбрать мощный коммутатор (1000 Мбит/с) для сетей различного типа:

  • домашние – компактное оборудование обеспечивает стабильную передачу данных от нескольких мультимедийных устройств, просто подключается и настраивается;
  • корпоративные – в зависимости от требований, можно приобрести коммутатор, способный сегрегировать трафик, отдавать предпочтение голосовым или видео-пакетам данных;
  • промышленные – управляемые коммутаторы могут работать с периферийными устройствами, расположенными на значительном удалении, иметь несколько SFP портов, приоритезировать трафик видеокамер или обеспечивать работу большого количества локальных изолированных сетей.

Подобрать коммутатор с нужными характеристиками помогут специалисты «АВС-Урал».